ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ
В СОЧИ И АБХАЗИЮ

 

ГДЕ В СОЧИ КУПИТЬ БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ

 

Многие гости Сочи  интересуются у меня,  где в Сочи можно купить хорошие брендовые вещи.  К счастью, как и любой современный туристический город, Сочи может предложить достаточное разнообразие магазинов, где можно купить марки всем известных мировых брендов. В этой статье я расскажу о лучших местах для шопинга.

Магазины премиум-класса

Основная часть магазинов находится в центральной части Сочи в районе морвокзала. Первым делом рекомендую посетить торговую галерею внутри здания морвокзала. Здесь вы найдете магазины таких известных марок как: BOSCO Sport, Louis Vuitton, Gucci, Etro, La Perla, Max Mara, Ermenegildo Zegna, Bosco Fresh.

Если в этих бутиках вам ничего не приглянулось, стоит немного пройти по набережной в сторону Ривьерского моста. Там в торговой галерее «Grand Marina» вас ждут марки: BARKER, FABIANA Filippi, Sauvage, Russian season, Roberto bravo, Portnoi, Enrico Cerini, Fabiana Filippi, GINGO и другие.

И третье место, где сосредоточились дорогие бутики – это окрестность пересечения улиц Навагинская и Курортный проспект. Здесь можно встретить магазины торговых марок: Baldinini, Max Moda, MARGO MAIN, GIZIA, Firenze.

Магазины в среднем ценовом сегменте

Для людей, предпочитающих покупать вещи в среднем ценовом сегменте выбор гораздо больше. Отдельные бутики и торговые центры расположены в центральном районе Сочи.

Большое количество магазинов расположено на всем протяжении улицы Навагинской. Здесь вы встретите такие марки, как KAREN MILLEN, Mango, A.M.N., Margo Junior, Milavitsa, Zolla.

Прогулку по магазинам можно совместить с приятным отдыхом на пешеходной центральной улице. Большое количество кафе и ресторанов позволят хорошо отдохнуть и перекусить во время шопинга.

 

Торговые центры Сочи

На территории центрального района Сочи есть достаточно много торговых центров, но самым крупным ТЦ «Море Молл». Находится он по адресу : улица Новая Заря, 7. Более 250 магазинов находится на его трех этажах.  В основном, это магазины среднего ценового сегмента. Как в любом крупном торговом центре здесь есть фудкорт и кинотеатры. А также продуктовый гипермаркет «Окей».

Здесь вы можете найти одежду, обувь, спортивные товары, детские товары, ювелирные изделия, часы и бытовую технику. Торговый центр удобно расположился в центре города. Большая подземная и открытая парковка позволяют комфортно осуществлять покупки тем, кто приедет сюда на своем автомобиле.

 

Вам могут быть интересны




Все статьи