ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ
В СОЧИ И АБХАЗИЮ

 

Экскурсионный тур в Сочи

Экскурсионный тур в Сочи – это прекрасная возможность за короткое время познакомиться с достопримечательностями Сочи.  Наши туры составлены таким образом, что у вас будет возможность посмотреть центральную часть города, Олимпийские объекты, природные достопримечательности и даже съездить в Абхазию!

В отличие от туров, которые предлагают туроператоры, экскурсионный тур в Сочи включает в себя не только проживание в отеле, но и экскурсионную программу в небольшой группе. Как правило, группы собираются не более 10-15 человек.

Преимуществом таких туров является то, что вы получаете индивидуальную программу по стоимости групповых экскурсий. Вторым плюсом является то, что во время тура у вас есть возможность познакомиться с участниками группы и, возможно, подружиться. Такой вид туров идеально подходит для тех, кто вынужден путешествовать в одиночку.

Экскурсионные туры в Сочи включают в себя посещение Абхазии. Эта страна у многих вызывает большой интерес, но не каждый решится самостоятельно отправиться туда на экскурсию. В интернете можно найти много негативных рассказов о злоключениях русских туристов в Абхазии.

Но, как правило, это рассказы людей, которые отправляются туда самостоятельно. Туристы часто не учитывают местный менталитет и не знают местных законов, поэтому путешествие в Абхазию для них становится большим разочарованием.

Наши экскурсии в Абхазию продуманы до мелочей. Группа находится под присмотром гида, который знает все нюансы нахождения в этой стране и делает отдых наших туристов комфортным и беззаботным. Ведь Абхазию называют страной Души, и, побывав там с нами, кусочек вашей души останется в этой замечательной стране.

У многих людей Сочи ассоциируется только с морем и солнцем, однако, побывав здесь, туристы удивляются большому количеству интересных мест и достопримечательностей, которые обязательно стоит посмотреть.

Чтобы познакомиться с историей Сочи, стоит посетить центральную часть города, прогуляться по узким улочкам и познакомиться с архитектурой сталинских времен. Обязательным местом посещения является самая высокая точка города – гора Ахун. Ведь с неё открывается великолепные виды на окрестности города. Только представьте, видимость в ясную погоду составляет 65 километров!

И, конечно, знакомство с городом не будет полным, если не посетить олимпийские объекты города: Красную поляну и Олимпийский парк. Большинство гостей даже не представляют, насколько интересна экскурсия по этим местам!  Это новые современные микрорайоны города, которые были построены для проведения Олимпиады 2014 года. Вы увидите три всесезонных курорта на Красной поляне и огромную территорию Олимпийского парка, где проходило открытие и закрытие Олимпийских игр.

Нельзя побывать в Сочи и не увидеть природные красоты нашего края. Поэтому в программу экскурсионного тура по Сочи входит посещение Агурских водопадов и Агурского ущелья.  Великолепная природа щедро дарит свои красоты всем, кто побывал в этих местах. Для посещения водопадов не требуется специальной физической подготовки. Даже маленькие дети и люди старшего возраста легко преодолеют путь длиной чуть более полутора километров.

А еще в экскурсионном туре по Сочи гостей ждет гастрономическая составляющая.  Уже в первый день шеф-повар приготовит более 12 блюд кавказской кухни, отведав которые, вы прикоснетесь к кулинарным традициям Кавказа.

И в ходе практически всех экскурсий вам предстоят различные дегустации мёда, сыров, чая, домашнего вина и местных сладостей. Ведь без этого нельзя почувствовать дух Кавказа и в полной мере окунуться в здешний колорит.

Много интересного и увлекательного ждет вас в экскурсионном туре, но в словах это передать не возможно. Это можно только почувствовать и пропустить через себя. Поэтому уже сегодня бронируйте места в группе и приезжайте в наш замечательный город. Будет здорово! Это мы обещаем!

Подробнее об экскурсионном туре в Сочи можно посмотреть здесь.

Есть вопросы? Позвоните нам или напишите сообщение на WhatsApp по телефону +7 900 294 91 72

Продолжительность экскурсии:


Стоимость экскурсии:

Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями

Заказ экскурсии в 1 клик

ВСЕ ОТЗЫВЫ

Вам могут быть интересны