ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ
В СОЧИ И АБХАЗИЮ

 

Картинг Сочи. Обзор всех картодромов

Оглавление:

Лучшие картинг центры в Сочи

Центральная часть Сочи:

Адлер:

Сириус:

Красная поляна:

В какое время лучше посещать картинг

Подготовка к заезду: советы по безопасности

Как выбрать подходящий картинг-центр

Лучшие картинг центры в Сочи

Картинг в Сочи – не просто вид развлечения, а важная часть местной культуры и активного отдыха. Он сочетает в себе адреналин и техническое мастерство, привлекая как профессионалов, так и тех, кто только начинает свой путь в мире автоспорта. 

Сочи, как город-курорт, привлекает не только любителей солнечных пляжей, но и поклонников автоспорта. Картинг стал неотъемлемой частью досуга для местных жителей и гостей города. Популярность этого вида развлечения объясняется стремлением испытать свои силы на трассах, где проходят соревнования высшего уровня.

В последние годы количество посетителей картинг-центров в Сочи увеличилось более чем на 30%, что свидетельствует о растущей популярности этого активного вида отдыха.

Центральная часть Сочи

"X-ti Сочи Картинг" – экстремальные гонки в центральном Сочи

В самом сердце центрального Сочи располагается уникальный крытый картинг-центр - "X-ti Сочи Картинг". Этот центр отличается не только своей крытой структурой, но и захватывающей гоночной трассой с горками, являющейся единственной в городе.

На протяжении большой площади нам удалось создать трассу, которая не только максимально широка и безопасна, но и увлекательна для любого уровня гонщика. Длинные прямые отрезки, скоростные и медленные повороты, шиканы и развороты на 180 градусов – каждый участник сможет насладиться разнообразием элементов на трассе.

"X-ti Сочи Картинг" предлагает участникам не только адреналиновые заезды, но и возможность оценить свои результаты с помощью распечатки после каждой гонки. Расположенный всего в 30 метрах от моря, этот крытый картодром находится в непосредственной близости от одного из самых посещаемых мест Сочи – Морского вокзала.

Центр предлагает круглогодичный трек – 500 метров виражей и отрезков различной конфигурации. Гоночная система ограждений обеспечивает максимальный уровень безопасности, погружая участников в атмосферу настоящей гонки.

Инструктаж перед заездом и постоянный контроль со стороны опытных сотрудников гарантируют безопасность каждого момента гонки. Помимо трассы, "X-ti Сочи Картинг" предлагает комфортную зону отдыха и тематическую площадку для проведения праздников и корпоративных мероприятий.

Адрес: Сочи, ул. Круизная Гавань, 4А,

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. 

Телефон:+7 918 009 70 68 

GTS Racing Sochi– ваш путь к гонкам на вершине

Шагните в мир автоспорта с картодромом "GTS Racing Sochi", где вам предоставляется уникальная возможность участвовать в заездах на современных картингах на подлинной гоночной трассе, ставшей местом проведения различных соревнований, включая международные мероприятия.

Наша гоночная команда обладает обширным опытом выступлений на Чемпионатах и Кубках России по картингу. Здесь, в составе нашей команды, вы сможете завоевать свой первый Кубок в Спортивном картинге. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому участнику, обеспечивая работу личного тренера, механика и инженеров.

Тренировки проходят на трассе "Сочи-Plastunkaring" – одной из лучших в России с протяженностью 1250 метров. Здесь вам гарантированы не только качественные тренировки, но и неповторимые впечатления от участия в гонках.

Старейший сочинский картодром, основанный в 1987 году, организует соревнования по картингу, предоставляет услуги проката картов и обучение спортивному вождению. Под руководством бессменного директора, Бориса Чхетиани, каждый год здесь проводятся захватывающие события.

Современные условия и высокий профессионализм команды "GTS Racing Sochi" гарантируют вам максимально эффективное вовлечение в мир спортивного картинга.

Контакты:

Адрес: Сочи, с. Пластунка, Бригадный переулок, 1

Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 18:00

WhatsApp: +79189113555

Telegram: +79189113555

Картинги в Адлере

Картинг "Форсаж24" – Ваш путь к адреналиновым гонкам в Сочи!

Добро пожаловать в "Форсаж24" – где адреналин и скорость сочетаются с безопасностью и комфортом. Представляем вашему вниманию самую большую крытую трассу в Сочи и в России – 1200 метров!

Особенности "Форсаж24":

Большая и разнообразная трасса:

Станьте частью наших захватывающих гонок на трассе шириной от 3 до 7,5 метров. У нас две конфигурации трассы – скоростная и спортивная, идеальные для свободных обгонов.

Свобода и скорость:

Это один из картингов в Сочи, где у участников есть уникальная возможность поддерживать свой скоростной режим, независимо от других участников заезда, делает гонки еще захватывающими. Профессиональная система KartHrono, стартовый светофор и информационное табло обеспечивают полную статистику заезда.

Мощные спортивные карты:

У нас в арсенале быстрые, мощные, современные карты мощностью 13, 15, 17 и 21 л.с., чтобы каждый гонщик мог выбрать подходящий вариант.

Спорт и отдых у моря:

Наслаждайтесь уникальным сочетанием картинга и моря – мы находимся в шаговой доступности от берега.

Безопасность превыше всего:

Профессиональный контроль инструкторов, ограждения и дополнительная экипировка обеспечивают безопасность настоящей гонки, даря вам атмосферу адреналина без страха получения травм.

Сервис и комфорт:

Наши гостеприимные зоны отдыха созданы для проведения праздников и корпоративных мероприятий.

Крытый картодром:

На "Форсаж24" оптимальная температура воздуха – 21°C, даже в самую знойную жару. Мы работаем в любую погоду, дождь для нас не помеха.

Контакты:

Телефон для бронирования: +7 918 918 77 84

Адрес: г. Сочи, Адлерский р-он, ул. Демократическая, 29, ЦОКОЛЬ

Картинги в Сириусе

"Картинг-клуб Про" в Сочи – экстремальные гонки

Присоединяйтесь к захватывающему миру "Картинг-клуб Про". Почему именно у нас?

Уникальная трасса картинга:

Во-первых, мы гордимся уникальным двухуровневым треком, способным восхитить даже самых искушенных гонщиков. Наши заезды становятся еще более захватывающими благодаря возможности одновременно находиться на трассе до 6 картов.

Система телеметрии:

Во-вторых, наша трасса оборудована системой телеметрии, предоставляя вам возможность следить за временем каждого круга в реальном времени и по окончании заезда. Это позволяет легко сравнивать результаты с другими гонщиками и текущим рекордом.

Идеальное покрытие:

В-третьих, мы выбрали шлифованный бетон для покрытия трассы, обеспечивая идеальное сочетание для любителей скорости и дрифта. Современные карты и строгий контроль со стороны наших сотрудников гарантируют абсолютную безопасность во время гонок.

Варианты трасс:

"Картинг-клуб Про" предлагает две открытые трассы и одну всепогодную трассу в горах, чтобы удовлетворить ваши гоночные амбиции в любую погоду.

Гарантированный адреналин:

Каждый заезд на карте включает 10 минут на треке (12-14 кругов в зависимости от темпа), полный комплект экипировки от защиты до комбинезона (подшлемник остается у вас), и инструктажи по технике безопасности и управлению картом.

Присоединяйтесь к нам по адресу: Сочи, ул. Олимпийский проспект, 11.

Бронирование и дополнительная информация по номерам телефонов:

+7 (938) 888-88-84

+7 (999) 655-64-70 (Мероприятия)

+7 (912) 666-40-52

Готовы ли вы к максимальному водительскому опыту? Приготовьтесь к незабываемым заездам в "Картинг-клуб Про"!

"GoKart Kids". Картинг для детей в Сочи. Место, где рождаются гонщики.

Добро пожаловать в картинг "Go Kart Kids" – сеть детских картодромов в Олимпийском парке Сочи, где адреналин и радость гарантированы для маленьких гонщиков от 4 лет.

Тематический праздник на картинге в Сочи:

Отмечайте дни рождения, проводите тематические вечеринки или выпускные в "Go Kart Kids"! Активный отдых с крутыми виражами и экстремальными заездами подарит незабываемые эмоции вашим детям. Наш фотограф запечатлеет яркие моменты.

Картинг для детей:

Самая доступная возможность сесть за руль маленького, но настоящего автомобиля в Сочи. Приведите своих детей, пусть почувствуют себя настоящими пилотами Формулы 1.

Эмоции и впечатления:

Картинг "GoKart Kids" предлагает профессиональное обучение в группах и индивидуальные занятия. Дети изучают теорию, основные навыки управления, стратегии борьбы на трассе, правильные траектории и профессиональные приемы управления.

 Адрес: Триумфальная, 24Б, пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край.

 Время работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00.

Телефон: +7‒928‒447‒8885

Телефон: +7‒962‒887‒34‒43

Приглашаем детей в мир скорости и веселья!

Картинги Красная поляна

Картинг-центр Картинг-клуб Pro Красная поляна 

В мире картинга Роза Хутор выделяется своей уникальной трассой, предлагающей неповторимые впечатления.

Двухуровневая Трасса:

Это не просто трасса, а настоящий лабиринт для гонщиков. С возможностью одновременной гонки до 6 картов, каждый гонщик ощущает волнение и драйв в уникальных условиях.

Система Телеметрии:

Трасса оборудована современной системой телеметрии, позволяющей гонщикам отслеживать свои результаты. После заезда вы сможете анализировать время каждого круга, сравнивать соперников и бросать вызов текущему рекорду.

Шлифованный Бетон:

Выбор шлифованного бетона для покрытия трассы делает гонку еще захватывающей. Это обеспечивает идеальное сцепление и позволяет гонщикам освоить искусство дрифта, прокачивая свое чувство баланса.

Адрес: село Эсто-Садок, наб. Полянка, 3P4 сектор, Район Адлерский внутригородской, этаж 6

Контакты: +7 (980) 979-43-88

Здесь, на трассе KartingClub.PRO Роза Хутор, каждый обретает свой уникальный автоспортивный опыт, наполненный волнением и адреналином.

GoKart Kids Красная поляна 

Детский картинг GoKart Kids в Эстосадок: веселье для будущих гонщиков

"GoKart Kids" — это второй уютный детский картинг-центр

Для будущих гонщиков:

Этот центр предназначен специально для детей, создавая уникальное пространство для веселых и захватывающих гонок. Здесь дети от 4 лет могут почувствовать себя настоящими гонщиками.

Тематические праздники:

Картинг "GoKart Kids" предлагает не только возможность катания, но и устраивает тематические праздники. Отмечайте дни рождения, проводите веселые вечеринки и создавайте незабываемые моменты.

Профессиональное обучение:

Центр предлагает профессиональное обучение в группах и индивидуальные занятия. Это отличная возможность для маленьких гонщиков освоить искусство управления картом в безопасной обстановке.

Адрес: Горная ул., 1, село Эстосадок.

Контакты: +7 (499) 382-92-01

"GoKart Kids" — место, где рождаются будущие чемпионы и создаются воспоминания об увлекательных заездах.

В какое время лучше посещать картинг

Перед тем как отправиться на картинг, уточните, крытая или открытая трасса. Если трасса открытая, стоит учесть погодные особенности и выбрать оптимальный момент для посещения. В Сочи благоприятные погодные условия сохраняются в течение большей части года, однако стоит избегать дождливых периодов, чтобы не испортить впечатление от гонок. На крытых картодромах заезды проходят в любую погоду.

Подготовка к заезду: советы по безопасности

Безопасность – важный аспект любого активного отдыха. Перед заездом на картинге рекомендуется ознакомиться с правилами безопасности на трассе, использовать предоставляемую защитную экипировку и следить за состоянием техники. Это гарантирует не только увлекательный опыт, но и обеспечивает вашу личную безопасность.

Как выбрать подходящий картинг-центр

Перед посещением картинг-центра в Сочи рекомендуется изучить отзывы посетителей, ознакомиться с условиями аренды и трассами. Различные центры предлагают разные условия и трассы, поэтому выбор заведения должен соответствовать вашему уровню подготовки и предпочтениям.

Сочи — не только курорт с теплым морем, но и уникальное место, где каждый может погрузиться в атмосферу гонок. Трассы, наполненные адреналином, предлагают захватывающие впечатления. Независимо от возраста, здесь можно почувствовать дух автоспорта и насладиться каждым моментом на треке!

 

Как погонять на авто по трассе ФОРМУЛА 1 в Сочи

Вам могут быть интересны




Все статьи