ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ
В СОЧИ И АБХАЗИЮ

 

Топ 3 медийных Сочи

Оглавление

Топ 3 медийных Сочи

1.Медийное место

2.Дивноморская ракушка

3.Море мидий

Топ 3 медийных Адлер

1.Гастропаб раки и гады

2.Дивноморская ракушка

3.У рыбака

Топ 3 медийных Красная Поляна

1.Мидии и вино

2.Бар-раковарня «Где раки зимуют»

3.Мидийное место

Мидии в Сочи пользуются огромной популярностью. То ли потому, что приехав на море нужно обязательно порадовать себя морепродуктами, то ли потому, что в Сочи можно поесть самых свежих мидий с местных мидийных ферм.

В мире вкусов и гастрономических открытий Сочи выделяется многообразием вариаций приготовления мидий. Девять уникальных заведений в этом южном уголке России приглашают вас на захватывающее кулинарное путешествие, где каждое блюдо — настоящее произведение искусства. Давайте вместе погрузимся в мир самых нетривиальных и изысканных вкусов, которые предлагает вам Сочи.

Топ-3 мест, где можно поесть мидии в Сочи

1.Мидийное место

Погрузитесь в невероятное кулинарное путешествие в "Мидийном месте", где не только блюда ресторанного уровня представлены в формате STREET FOOD, но и где у вас есть возможность насладиться этими вкусными шедеврами прямо на берегу моря. Представьте себе: мидии в трех разнообразных соусах, подающиеся в комплекте с поджаренными багетами и ароматной картошкой фри, создают неповторимое гастрономическое удовольствие под шум прибоя. В "Мидийном месте" мы приглашаем вас на уникальный опыт, где великолепный вкус сочетается с морским бризом, создавая идеальное блюдо.

Погрузитесь в уникальный мир вкуса в культовом заведении, где фирменные мидии подаются в кастрюльке. Ожидание в очереди компенсируется быстрым и заботливым обслуживанием. Здесь каждый момент приготовления мидий — это акт любви к гастрономическому искусству!

Адрес: Приморская ул., 17/2, микрорайон центральный, Сочи

2.Дивноморская ракушка

"Дивноморская Ракушка" – место, где морепродукты превращаются в настоящее искусство вкуса, созданное самим морем. У нас вы откроете для себя самые свежие и восхитительные устрицы и мидии, приготовленные по уникальным авторским рецептам.

Наша история началась от любви к морепродуктам, глубоких знаний в технологии их выращивания, современного взгляда на бизнес-процессы и веры в отечественное производство. За короткое время мы стали крупнейшим производителем и поставщиком мидий и устриц на Юге России.

В "Дивноморской Ракушке" мы гордимся нашим гуру вкуса – Сухаревым Артуром, бренд-шефом, членом национальной гильдии шеф-поваров и правления Гильдии Черноморского побережья. Его уникальное меню и стремление к высочайшим стандартам обеспечивают вам неповторимый вкус каждого блюда.

Адрес: Черноморская ул., 17, стр. 1, Сочи

3.Море мидий

Добро пожаловать в "Море Мидий" – лучшее место на центральном пляже, где еда радует душу. Здесь готовят с любовью, заказы приносят мгновенно. Мидии свежие, соус восхитителен, а багеты – настоящее удовольствие.

Пикник на деревянных подмостках в паре шагов от моря добавляет вкусу еще больше уюта. Это место не просто фудкорт – здесь вам предлагается насладиться вкусом, атмосферой и приятными ценами. Обслуживание отличное, мидии нежные, а багеты хрустящие. Если захотите взять с собой, упакуют как надо. Это место создано для настоящего гастрономического удовольствия!

Адрес: Приморская ул., 3/7А, микрорайон Центральный, Сочи

Топ-3 где поесть мидии в Адлере

1.Гастропаб раки и гады

Добро пожаловать в гастропаб "Раки и Гады" в Адлере – оазис аутентичной донской кухни, вмешивающейся в местные винные традиции и мировые гастрономические стандарты. Здесь каждый прием пищи становится настоящим праздником сытости и основательности.

Откройте для себя донский колорит, наслаждаясь настоящими донскими раками и разнообразными морскими гадами прямо в гастропабе или заказывая доставку. Мидии на любой вкус - виртуозно готовим прекрасных моллюсков, не только вкусных, но и очень полезных.

Адрес: Адлер, жилой район, ул. Бестужева, 1/1, этаж 1

2.Дивноморская ракушка

Добро пожаловать в "Дивноморскую Ракушку" в Адлере!

Здесь морепродукты становятся настоящим искусством вкуса, рожденным самим морем. Откройте для себя свежие устрицы и мидии, приготовленные по уникальным рецептам. Мы подаем мидии и в Сочи и в Адлере. Но независимо от того, какое из наших заведений вы посетите, мидии здесь будут всегда свежие и очень вкусные!

Адрес: Сочи, жилой район Адлер, ул. Бестужева, 2/3. Приглашаем вас насладиться атмосферой вкуса и качества в нашем заведении.

3. Ресторан "У Рыбака"

Ресторан "У Рыбака" — настоящий уголок уюта и вкуса. Его красивый и привлекательный интерьер создает атмосферу, где каждый найдет место по своему вкусу. Вы можете выбрать террасу, свежий воздух, уютные качели или теплый зал — везде вас ждет удобство. Персонал встречает с улыбкой, а вкусная еда и приятные цены становятся приятным бонусом. В ресторане "У Рыбака" есть уютная игровая комната с игрушками и телевизором. Здесь каждый момент – от обстановки до вкусового разнообразия мидий – погружает в атмосферу уюта и наслаждения.

Адрес: ул. Просвещения, 15А, жилой район Адлер, Сочи (этаж 1).

Топ-3 мест, где поесть мидии в Красной Поляне

1.Мидии и вино

Погрузитесь в удивительный вкус подводного мира в ресторане "Мидии и Вино". Уникальность заведения раскрывается в множестве рецептов, придающих мидиям неповторимые оттенки, подчеркиваемые самыми изысканными соусами.

Олег Кожух, шеф-повар ресторанов "Мидии и Вино", является творцом концепции и меню для нескольких ресторанов группы "Вкус жизни". Его свежий и оригинальный подход к современной кулинарии придает каждому блюду особый характер.

Адрес: Красная Поляна, Горная карусель д.6.

2.Бар-раковарня "Где раки зимуют"

Добро пожаловать в бар-раковарню "Где раки зимуют" — уголок уюта и вкуса в самом сердце Красной Поляны. Наш бар – одно из немногих мест в Сочи, где можно попробовать свежайшие черноморские мидии, приготовленные в соусе Том ям и сливочном соусе. Разнообразие вкусов и атмосфера радушия ждут вас.

Не хотите выходить из дома? Никаких проблем! Мы предоставляем услугу доставки по Красной Поляне, чтобы удовольствие от наших блюд было доступным даже в номере вашего отеля.

Адрес: Красная Поляна, ул. Трудовой славы, д. 2.

3.Мидийное место

"Мидийное место" в Красной Поляне — сетевое заведение Сочи, где ресторанное качество сочетается с атмосферой стритфуда. Откройте для себя вкус морских деликатесов со всего мира, наслаждаясь при этом видом на заснеженные вершины.

Мидии, бокал вина и горы за окном создают неповторимую атмосферу в ресторане, приглашая вас на уютное погружение в мир гастрономических наслаждений.

Адрес: Поляна 540, апартамент 7, набережная Времена года, 3.

Какое бы из представленных заведений в Сочи вы не выбрали, будьте уверены, здесь самые свежие и вкусные мидии! Приятного аппетита!

Вам могут быть интересны




Все статьи